39710-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Interventions Psycho-Sociales En Mode Collectif Ou Individuel
Numéro de référence: 2023-0018
II.1.2.
Code CPV principal
85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire. Les prestations font l'objet de deux lots :Lot 1 : Interventions psycho-sociales suite à un évènement traumatiquelot 2 : Interventions psycho-sociales pour le maintien dans l'emploi
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Interventions psycho-sociales suite à un évènement traumatique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : Interventions psycho-sociales suite à un évènement traumatique.Le montant maximum de l'accord-cadre pour chaque période (de la date de notification pour une période de 12 mois, puis pour chaque reconduction d'un an tacite) est fixé à 40 000 euro(s) (H.T.).
lot no2 : Interventions psycho-sociales pour le maintien dans l'emploi
Lot nº: 2
lot 2 : Interventions psycho-sociales pour le maintien dans l'emploile montant maximum de l'accord-cadre pour chaque période (de la date de notification pour une période de 12 mois, puis pour chaque reconduction d'un an tacite) est fixé à 60 000 euro(s) (H.T.).