Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance du marché de fourniture de dispositifs médicaux : contentions, pansements et soins
II.1.2.
Code CPV principal 33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
relance du marché de fourniture de dispositifs médicaux :contentions, pansements et soins
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 21
II.2.
Description
II.2.1.
blister vide sans alvéole ou plateau vide opercule stérile