397256-2024 - Résultats
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES, CLIMATIQUES ET DE VENTILATION DES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES COORDONNE PAR LE SEHV
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES, CLIMATIQUES ET DE VENTILATION DES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES COORDONNE PAR LE SEHV
Description: Les stipulations de la présente consultation concernent l'attribution d'un accord-cadre ayant pour objet la maintenance et l'exploitation des installations thermiques, climatiques et de ventilation des bâtiments et assimilés appartenant aux membres du groupement de commandes coordonné par le SEHV
Identifiant interne: 2024s04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Equipements standards - hors chaufferie bois : BONNAC LA COTE, CHAMBORET, CHAPTELAT, COMPREIGNAC, COUZEIX, FROMENTAL, JABREILLES les BORDES, MAGNAC LAVAL, NANTIAT, RAZES, RILHAC RANCON, SAINT PARDOUX LE LAC, SAINT LEGER LA MONTAGNE, SAINT PRIEST TAURION
Description: Equipements standards - hors chaufferie bois : BONNAC LA COTE, CHAMBORET, CHAPTELAT, COMPREIGNAC, COUZEIX, FROMENTAL, JABREILLES les BORDES, MAGNAC LAVAL, NANTIAT, RAZES, RILHAC RANCON, SAINT PARDOUX LE LAC, SAINT LEGER LA MONTAGNE, SAINT PRIEST TAURION
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements standards - hors chaufferie bois : BOISSEUIL, BURGNAC, CHAILLAC SUR VIENNE, CHAMPSAC, CHERONNAC, JANAILHAC, JAVERDAT, JOURGNAC, LE VIGEN, NEXON, PEYRILHAC, SAILLAT SUR VIENNE, SAINT CYR, SAINT GENCE, SAINT VICTURNIEN, SAINT YRIEIX SOUS AIXE, V
Description: Equipements standards - hors chaufferie bois : BOISSEUIL, BURGNAC, CHAILLAC SUR VIENNE, CHAMPSAC, CHERONNAC, JANAILHAC, JAVERDAT, JOURGNAC, LE VIGEN, NEXON, PEYRILHAC, SAILLAT SUR VIENNE, SAINT CYR, SAINT GENCE, SAINT VICTURNIEN, SAINT YRIEIX SOUS AIXE, VEYRAC, VAL DE VIENNE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Equipements standards - hors chaufferie bois : AUREIL, CHATEAUNEUF LA FORET, GLANGES, LINARDS, MEUZAC, NEUVIC ENTIER, PEYRAT LE CHATEAU, PIERRE BUFFIERE, SAINTE ANNE SAINT PRIEST, SAINT GENEST SUR ROSELLE, SAINT GERMAIN LES BELLES, SAINT JUST LE MARTEL, S
Description: Equipements standards - hors chaufferie bois : AUREIL, CHATEAUNEUF LA FORET, GLANGES, LINARDS, MEUZAC, NEUVIC ENTIER, PEYRAT LE CHATEAU, PIERRE BUFFIERE, SAINTE ANNE SAINT PRIEST, SAINT GENEST SUR ROSELLE, SAINT GERMAIN LES BELLES, SAINT JUST LE MARTEL, SAINT MARTIN TERRESSUS, SAINT PAUL, VICQ SUR BREUILH, PAYS DE SAINT YRIEIX, SEHV
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Prestations de maintenance, de conduite et d'exploitation de l'ensemble des installations, de tous les membres, munies d'une production de chauffage au bois granulés ou plaquettes forestières, ainsi que les équipements associés (chauffage, de production d
Description: Prestations de maintenance, de conduite et d'exploitation de l'ensemble des installations, de tous les membres, munies d'une production de chauffage au bois granulés ou plaquettes forestières, ainsi que les équipements associés (chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de traitement d'air, et de climatisation) du, ou des, site(s) alimenté(s) par cette installation
Identifiant interne: 4