397300-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de gymnases – CONSTRUCTION D'UN GYMNASE A M'TSANGAMOUJI - RELANCE DU MACRO-LOT 1 : VRD AMENAGEMENTS EXTÉRIEURES ET PAYSAGERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSTRUCTION D'UN GYMNASE A M'TSANGAMOUJI - RELANCE DU MACRO-LOT 1 : VRD AMENAGEMENTS EXTÉRIEURES ET PAYSAGERS
Description: RELANCE DU MACRO-LOT 1 : VRD AMENAGEMENTS EXTÉRIEURES ET PAYSAGERS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212222 Travaux de construction de gymnases
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement
Description: Terrassement
Identifiant interne: Lot 01
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0007
Titre: VRD
Description: VRD
Identifiant interne: Lot 07
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement