397331-2018 - RésultatsFrance-Périgny: Logiciels et systèmes d'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise en place d'un outil de Gestion relation client
Numéro de référence: 2018-002-001
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Fournir une solution de Gestion relation client (GRC) et l'acquisition du produit, son paramétrage, sa mise en service adapté au contexte de l'établissement, les prestations d'accompagnement (migration des données, accompagnement du changement, formation, assistance aux gestionnaires, ...), ainsi que la maintenance.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations