See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE MATERIELS INFORMATIQUES ET TELECOMS RECONDITIONNES, REMISE A NIVEAU, COLLECTE ET RECYCLAGE DE MATERIELS INFORMATIQUES ET DE COMMUNICATION
Description: La prsente consultation a pour objet l'attribution d'un Accord-Cadre portant sur l'achat de matriels informatiques reconditionns et sur la remise niveau de matriels appartenant aux Bnficiaires de la CANUT
Identifiant interne: 24_AOO_MAT_RECOND
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'ordinateurs de bureau, ordinateurs portables, et d'crans reconditionns, remise niveau d'quipements informatiques
Description: Acquisition d'ordinateurs de bureau, ordinateurs portables, et d'crans reconditionns, remise niveau d'quipements informatiques
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30230000 Matériel informatique, 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de tlphones fixes, mobiles, et tablettes reconditionns
Description: Acquisition de tlphones fixes, mobiles, et tablettes reconditionns
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de serveurs, matriels de stockage, lments actifs de rseau, et priphriques, reconditionns
Description: Acquisition de serveurs, matriels de stockage, lments actifs de rseau, et priphriques, reconditionns
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Collecte et destruction de matriels usags
Description: Collecte et destruction de matriels usags
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Acquisition d'ordinateurs de bureau, ordinateurs portables, et d'crans reconditionns
Description: Acquisition d'ordinateurs de bureau, ordinateurs portables, et d'crans reconditionns
Identifiant interne: 5