397545-2018 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des accès motorisés, des équipements mécaniques de sécurité incendie et des rayonnages mobiles (marché 2018an-03)
Numéro de référence: 2018AN-03
II.1.2.
Code CPV principal
50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Le marché porte sur la maintenance préventive (entretien) et corrective (diagnostic, dépannage, réparation) des accès motorisés, des équipements mécaniques de sécurité incendie et des rayonnages mobiles installés dans les immeubles de l'assemblée nationale à Paris, 7e arrondissement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Maintenance des accès motorisés de haute technicité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le lot 1 a pour objet la maintenance des accès motorisés de haute technicité.
Maintenance des accès motorisés de technicité courante
Lot nº: 2
Le lot 2 a pour objet la maintenance des accès motorisés de technicité courante
Maintenance des équipements mécaniques de sécurité incendie
Lot nº: 3
Le lot 3 a pour objet la maintenance des équipements mécaniques de sécurité incendie
Maintenance des rayonnages mobiles mécaniques et motorisés
Lot nº: 4
Le lot 4 a pour objet la maintenance des rayonnages mobiles mécaniques et motorisés