2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts des bâtiments administratifs de la Région Île-de-France
Description: Entretien des espaces verts des bâtiments administratifs de la Région Île-de-France
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Se référer au règlement de la consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2400047