397656-2024 - Mise en concurrence
France – Gaz propane – Fourniture de gaz propane pour l'Unité de Valorisation Energétique de Bénesse-Maremne et mise en place des installations de stockage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz propane pour l'Unité de Valorisation Energétique de Bénesse-Maremne et mise en place des installations de stockage
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Fourniture de gaz propane pour l'UVE et mise en place des installations de stockage<br/>
Identifiant interne: 24-016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09122100 Gaz propane
Nomenclature complémentaire (cpv): 09122100 Gaz propane
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Fourniture de gaz propane pour l'UVE et mise en place des installations de stockage&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: F-PF-1494313