397726-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – Marché des prestations de nettoyage et d'entretien des locaux du site principal de Troubiran du Rectorat de Guyane.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché des prestations de nettoyage et d'entretien des locaux du site principal de Troubiran du Rectorat de Guyane.
Description: La présente consultation vise la conclusion d'un marché public de service ayant pour objet l'exécution des prestations de nettoyage et d'entretien des locaux du site principal de Troubiran du Rectorat de Guyane.
Identifiant interne: DAGI-RECT-02-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux, 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux et des vitres intérieures
Description: Marché ayant pour objet le nettoyage des locaux et des vitres intérieures du Site de Troubiran du Rectorat de Guyane
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0004
Titre: Nettoyage des vitrages extérieurs accessibles
Description: Marché ayant pour objet le nettoyage des vitrages extérieurs accessibles du Site de Troubiran du Rectorat de Guyane
Identifiant interne: Lot 2