397857-2020 - RésultatsFrance-Maizières-lès-Metz: Travaux de construction de piscines
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction d'un Centre aquatique à Hagondange — lot 15 Toboggan Pentagliss — équipements spécialisés
Numéro de référence: 2020M031
II.1.2.
Code CPV principal
45212212 Travaux de construction de piscines
II.1.4.
Description succincte
Construction d'un Centre aquatique à Hagondange — lot 15 Toboggan Pentagliss — équipements spécialisés.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 15
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations