397893-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Marché de Maitrise d'Oeuvre - Réhabilitation Technique et Thermique de 29 logements - 8, place de la Paix et 2-4-6 Ferry à Valence
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maitrise d'Oeuvre - Réhabilitation Technique et Thermique de 29 logements - 8, place de la Paix et 2-4-6 Ferry à Valence
Description: Marché de Maitrise d'Oeuvre - Réhabilitation Technique et Thermique de 29 logements - 8, place de la Paix et 2-4-6 Ferry à Valence
Identifiant interne: 24FS-PM-0873-S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-65415