39798-2023 - Mise en concurrenceFrance-Talmont-Saint-Hilaire: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de vêtements de travail, de chaussures, de gants et EPI
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
accord cadre alloti mono attributaire pour la fourniture de vêtements de travail, de chaussures, de gants et EPI pour l'ensemble des membres du groupement de commandes
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 340 200,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements professionnels et de haute visibilité,
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'un accord cadre à bons de commande monoattributaire pour la fourniture de vêtements de travail pour l'ensemble des membres du groupement
epi et protection des mains, des pieds et de la tête
Lot nº: 2
il s'agit d'un accord cadre pour la fourniture de chaussures, de gants et EPI pour l'ensemble des membres du groupement de commandes
vêtements de travail et équipements de protection police municipale, ASVP et écogardes
Lot nº: 3
il s'agit d'un accord cadre pour la fourniture de vêtements de travail et équipements de protection destinés à la police municipale, ASVP et écogardes pour certains membres du groupement de commandes