398061-2024 - Mise en concurrence
France – Véhicules automobiles à usage spécifique – LOCATION DE LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS FRIGORIFIQUES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION DE LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS FRIGORIFIQUES
Description: LOCATION DE LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS FRIGORIFIQUES POUR LE SERVICE DE PORTAGE A DOMICILE (PAD) DU CENTRE INTERCOMMUNAL D'ACTION SOCIALE DU MARSAN
Identifiant interne: LOC-VEH-FRIGO-2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1494345