39816-2020 - RésultatsFrance-Toulouse: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transports des enfants et des adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudan
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit de transporter les enfants de leur domicile à l'IME le matin et de l'IME à leur domicile l'après-midi.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
En application des articles R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique, les accords-cadres s'exécuteront par émission de bons de commande.
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 2
Lot nº: 2
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 3
Lot nº: 3
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 4
Lot nº: 4
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 5
Lot nº: 5
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 6
Lot nº: 6
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 7
Lot nº: 7
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 8
Lot nº: 8
Transport des enfants et adolescents en situation de handicap accueillis à l'IME Montaudran — circuit nº 9
Lot nº: 9