398264-2020 - RésultatsFrance-Paris: Postes de travail
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Lot 1: acquisitions de postes de travail et périphériques — lot 2: acquisition de serveurs — lot 3: acquisition de matériel réseau
Numéro de référence: 2020_ATLAS_AO_DSI_04
II.1.2.
Code CPV principal
30214000 Postes de travail
II.1.4.
Description succincte
Lot 1: acquisitions de postes de travail et périphériques — lot 2: acquisition de serveurs — lot 3: acquisition de matériel réseau.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: acquisition de postes de travail et périphériques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition de postes de travail et périphériques.
Lot 2: acquisition de serveurs
Lot nº: 2
48820000 Serveurs
Acquisition de serveurs.
Lot 3: acquisition de matériel réseau
Lot nº: 3
32400000 Réseaux
Acquisition de matériel réseau.