398273-2024 - Mise en concurrence
France – Nettoyage et traitement du sol – PRESTATION DE NETTOYAGE DES INSTALLATIONS SPORTIVES DE LA VILLE DE BEZIERS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE NETTOYAGE DES INSTALLATIONS SPORTIVES DE LA VILLE DE BEZIERS
Description: L'accord-cadre est décomposé de la façon suivante : - Une partie fixe à prix global et forfaitaire pour les prestations couramment réalisées, - Une partie variable à bons de commande à prix unitaires avec maximum pour les besoinscomplémentaires. Elle donnera lieu à l'émission de bons de commande
Identifiant interne: AO24-125
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol
Nomenclature complémentaire (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NETTOYAGE DES GYMNASES COLETTE BESSON, GERARD MARTY, MONTIMARAN ET DE LA SALLE GEORGES BRASSENS
Description: NETTOYAGE DES GYMNASES COLETTE BESSON, GERARD MARTY, MONTIMARAN ET DE LA SALLE GEORGES BRASSENS
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: NETTOYAGE DE LA HALLE AUX SPORTS ALAIN BARRAU, DES GYMNASES LUCIE AUBRAC, DE LA DEVEZE, JEAN PERRIN ET DES SALLES DE BESSOU
Description: NETTOYAGE DE LA HALLE AUX SPORTS ALAIN BARRAU, DES GYMNASES LUCIE AUBRAC, DE LA DEVEZE, JEAN PERRIN ET DES SALLES DE BESSOU
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: NETTOYAGE DES LOCAUX DES STADES DE LA PRESIDENTE ET SAUCLIERES
Description: NETTOYAGE DES LOCAUX DES STADES DE LA PRESIDENTE ET SAUCLIERES
Identifiant interne: 03