398313-2020 - RésultatsFrance-Plouzane: Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de fournitures industrielles, électriques, électroniques et outillages
Numéro de référence: 19/1000121
II.1.2.
Code CPV principal
31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre de fournitures industrielles, électriques, électroniques et outillages.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Outillage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Il s’agit de produits «non consommables». Exemple: scie, pince, clé, tournevis, perceuse etc.
Fournitures industrielles
Lot nº: 2
Il s’agit de produits/consommables «consommables». Exemple: vis, joint, rondelle, écrou etc.
Fournitures électriques/électroniques
Lot nº: 3
Il s’agit de produits/consommables électriques. Exemple: câble, connecteur, cosse, pile etc.
Fournitures industrielles marine
Lot nº: 4
Fournitures industrielles marine.