Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Assurances des véhicules et des risques annexes
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
Nombre approximatif de véhicules: 56.
Assurance de la protection juridique de la collectivité
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Masse salariale: 6 962 633,42 EUR.
Nombre d'agents: 450.
Nombre d'élus: 126.
Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 5
Assurance des prestations statutaires
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Masse salariale CNRCAL avec charges estimée à environ 4 760 000 EUR.