398512-2023 - RésultatsBelgique-Gosselies: Travaux d'équipement du bâtiment
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagements spécifiques de bureaux - Espace de bureaux/formation/démonstrateurs
Numéro de référence: A6K-951CTP-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Le présent dossier vise à couvrir l’ensemble des travaux liés à la création d'espace de bureaux/formation/démonstrateurs au Niv +1 de l’immeuble CTP (ancien Centre de Tri Postal ,)sis Square des Martyrs du 18 aout 6000 Charleroi. (Cloisons, faux plafonds, sol, électricité, HVAC et sanitaires)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Néant
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Cloisons amovibles
Lot nº: 2
Voir CSC
Lot nº: 3
Faux plafonds
Lot nº: 4
Sol
Lot nº: 5
Electricité
Lot nº: 6
HVAC&San
Lot nº: 7