398539-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'analyses bactériologiques – Prestations de prélèvements, contrôles et analyses bactériologiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de prélèvements, contrôles et analyses bactériologiques
Description: La présente consultation est relative à la « PRESTATIONS DE PRELEVEMENTS, CONTROLES ET ANALYSES BACTERIOLOGIQUES » et est destinée aux adhérents du GCS HACOM.
Identifiant interne: 26-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Contrôles des réseaux d'eau
Description: Contrôles des réseaux d'eau
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Contrôles Air et Surfaces
Description: Contrôles Air et Surfaces
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Contrôles des endoscopes bronchoscopes et qualification des laveurs désinfecteurs d'endoscopes
Description: Contrôles des endoscopes bronchoscopes et qualification des laveurs désinfecteurs d'endoscopes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Hygiène alimentaire
Description: Hygiène alimentaire
Identifiant interne: 4