Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance lots 4 ET 7 - groupement de commandes pour la fourniture de vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de protection individuelle pour le personnel municipal
II.1.2.
Code CPV principal 18110000 Vêtements professionnels
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de vêtements protocolaires pour le personnel municipal et de vêtements et équipements pour la police municipale. Il s'agit d'une relance
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui