Information sur les fonds de l'Union européenne Le contrat s'inscrit dans un projet/programme financé par des fonds de l'Union européenne: non
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Réalisation de l'évaluation environnementale du SRADDET
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
Le titulaire du lot no 2 a pour mission d'assister le Conseil régional du Centre-Val de Loire dans la réalisation de l'évaluation environnementale du SRADDET avec notamment la rédaction du rapport sur les incidences environnementales.