See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Opération de prolongement du BHNS-ZENIBUS Commun aux lots 1, 2, 3, 4, 5 et 6
Description: La présente consultation concerne les travaux dédiés à la réalisation de l'extension du BHNSZENIBUS sur les communes de Marignane, Vitrolles et des Pennes-Mirabeau
Avis précédent: 706112-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'infrastructures sur le secteur des Pennes-Mirabeau
Description: Travaux d'infrastructures sur le secteur des Pennes-Mirabeau
Identifiant interne: Z240004F00
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'infrastructures sur le secteur Marignane-Vitrolles.
Description: Travaux d'infrastructures sur le secteur Marignane-Vitrolles
Identifiant interne: Z240005F00
Lot: LOT-0003
Titre: Courants faibles, éclairages public, signalisation lumineuse tricolore, vidéosurveillance et priorité aux feux
Description: Courants faibles, éclairages public, signalisation lumineuse tricolore, vidéosurveillance et priorité aux feux
Identifiant interne: Z240006F00
Lot: LOT-0004
Titre: Aménagements paysagers
Description: Aménagements paysagers
Identifiant interne: Z240007F00
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture et pose de mobiliers / serrurerie
Description: Fourniture et pose de mobiliers / serrurerie
Identifiant interne: Z240008F00
Lot: LOT-0006
Titre: Accord-cadre d'accompagnement et de reconstitutions riveraines
Description: Accord-cadre d'accompagnement et de reconstitutions riveraines
Identifiant interne: Z240009F00