Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service de restauration de l'ehpad Les GRILLONS
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
gestion du service de restauration de l'ehpad Les GRILLONS
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55321000 Services de préparation de repas
II.2.4.
Description des prestations