398898-2023 - Mise en concurrenceFrance-Argenteuil: Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des réseaux enterrés et avaloirs pour les besoins du GHT
Numéro de référence: 23S0020
II.1.2.
Code CPV principal
90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations