399049-2023 - RésultatsFrance-Colombes: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation et maintenance de bornes escamotables et de systèmes de contrôle d'accès
Numéro de référence: 23fs-Cp-1066-D
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
maintenance préventive et curative de :-Bornes escamotables pneumatiques automatiques ou manuelles,-bornes escamotables électriques automatiques,-contrôleurs d'accès.Fourniture et installation de :-Bornes escamotables pneumatiques automatiques,-bornes escamotables pneumatiques manuelle
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations