399062-2026 - Résultats
Suisse – Services de nettoyage – Netenfance_C3 / nettoyage des bâtiments des structures d’accueil de la petite enfance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Netenfance_C3 / nettoyage des bâtiments des structures d’accueil de la petite enfance
Description: L’objet du marché porte sur l’organisation, l’exécution et le contrôle des prestations de nettoyage des bâtiments des structures d’accueil petite enfance subventionnées par la Ville de Genève et municipalisées. Il est divisé en 3 lots : · Lot 1 · Lot 8 · Lot 9 Le descriptif complet du marché et ses détails techniques sont exposés dans le cahier des charges.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: CHA/DUM (lot 8)
Description: Le descriptif complet du marché et ses détails techniques sont exposés dans le cahier des charges.
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage