2. Procédure
Procédure
Titre: OYONNAX : Consultation de MOE - Réhabilitation et résidentialisation de 74 logts au 130 à 140 Cs. de Verdun et 17 à 21 Rue N. Nièmen + Démolition de 32 logts au 122 à 128 Cs. de Verdun
Description: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024-REHA-0073
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1494177