Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022_pfrage_amo_expl-maint
II.1.2.
Code CPV principal 71315200 Services de conseil en bâtiment
II.1.4.
Description succincte
missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage concernant des prestations de maintenance immobilière ou de travaux (AMO expl-maint) au profit des services de l'état d'établissements Publics en région Grand Est
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
amo expl-maint ascenseurs - portes et portails (Départements 08, 10, 51, 52)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71315200 Services de conseil en bâtiment, 71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment, 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie, 71521000 Services de conduite de chantier
II.2.4.
Description des prestations
amo expl-maint ascenseurs - portes et portails (Départements 54, 55, 57, 88)
Lot nº: 2
amo expl-maint ascenseurs - portes et portails (Départements 67, 68)
Lot nº: 3
amo expl-maint CVC (Départements 08, 10, 51, 52)
Lot nº: 4
amo expl-maint CVC (Départements 54, 55, 57, 88)
Lot nº: 5
amo expl-maint CVC (Départements 67, 68)
Lot nº: 6
amo expl-maint installations électriques (Départements 08, 10, 51, 52)
Lot nº: 7
amo expl-maint installations électriques (Départements 54, 55, 57, 88)
Lot nº: 8
amo expl-maint installations électriques (Départements 67, 68)
Lot nº: 9