2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres en vue des prestations d'exploitation des installations thermiques de la ville de Toulon
Description: Ce marché sera passé pour une durée de 5 ans et inclura les fournitures et prestations suivantes : -P1 Energie : Fourniture et gestion de combustible nécessaire à la production de chauffage, d'eau chaude sanitaire. -P2 Maintenance : Prestations de conduite, de maintenance, d'entretien, suivi et contrôle des installations de la Ville de Toulon. -P3 GER : Prestations de gros entretien et garantie totale des installations de la Ville de Toulon et P3 Amélioration
Identifiant interne: 24FS-DCP-0266-O
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1405172