399317-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Travaux d'accessibilité aux personnes handicapées dans les bâtiments communaux de Neuilly sur Seine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'accessibilité aux personnes handicapées dans les bâtiments communaux de Neuilly sur Seine
Description: Travaux d'accessibilité aux personnes handicapées dans les bâtiments communaux de Neuilly sur Seine
Identifiant interne: 2023-103
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001