2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation préventive et corrective des batteries des onduleurs et remplacement d onduleur et batteries pour les modèles inférieurs à 6kVA
Description: Fourniture et installation préventive et corrective des batteries des onduleurs et remplacement d onduleur et batteries pour les modèles inférieurs à 6kVA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31155000 Onduleurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024T103