399584-2022 - Mise en concurrenceFrance-Versailles: Services topographiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations topographiques sur le domaine routier départemental des Yvelines
Numéro de référence: 20220477
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande avec un montant minimum de 60 000,00 euro(s) Ht et un montant maximum de 400 000,00 euro(s) Ht par période d'exécution, pour la réalisation de prestations topographiques sur le domaine routier des Yvelines (levés topographiques, implantations...).L'accord-cadre prendra effet à compter du 1er janvier 2023, ou à sa date de notification si celle-ci est postérieure et se terminera au 31 décembre 2023.Les prestations objet de la présente consultation ne nécessitent pas de détenir la qualité de géomètre expert
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations