399597-2024 - Mise en concurrence
France – Articles en papier à usage sanitaire – ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE PRODUITS LIES A L'INCONTINENCE, CONSOMMABLES A USAGE UNIQUE ET EXECUTION DE PRESTATIONS ASSOCIEES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE PRODUITS LIES A L'INCONTINENCE, CONSOMMABLES A USAGE UNIQUE ET EXECUTION DE PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE PRODUITS LIES A L'INCONTINENCE, CONSOMMABLES A USAGE UNIQUE ET EXECUTION DE PRESTATIONS ASSOCIEES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33770000 Articles en papier à usage sanitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 33771000 Produits en papier à usage sanitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures d'Alèses - Gants de toilette, carré d'essuyage et lingettes à usage unique
Description: Fournitures d'Alèses - Gants de toilette, carré d'essuyage et lingettes à usage unique
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 33771000 Produits en papier à usage sanitaire
Lot: LOT-0002
Titre: Produits d'incontinence adultes
Description: Produits d'incontinence adultes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Sacs hygiéniques à usage unique
Description: Sacs hygiéniques à usage unique
Identifiant interne: 3