399677-2024 - Mise en concurrence
France – Fournitures de bureau – ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE BUREAU, CONSOMMABLES INFORMATIQUES ET PAPIER
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE BUREAU, CONSOMMABLES INFORMATIQUES ET PAPIER
Description: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE BUREAU, CONSOMMABLES INFORMATIQUES ET PAPIER
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192113 Cartouches d'encre, 30192700 Papeterie, 30197630 Papier d'impression, 30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de bureau, consommables informatiques et papier
Description: Fournitures de bureau, consommables informatiques et papier
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192113 Cartouches d'encre, 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Marché réservé - Consommables informatiques recyclés
Description: Marché réservé - Consommables informatiques recyclés
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 30192113 Cartouches d'encre