39982-2026 - Résultats
France – Élimination et traitement des ordures – Traitement des ordures ménagères résiduelles de Coutances mer et bocage issues du quai de transfert de Gratot pour la période 2026-2029
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des ordures ménagères résiduelles de Coutances mer et bocage issues du quai de transfert de Gratot pour la période 2026-2029
Description: Accord-cadre à bons de commande avec montants minima et maxima
Identifiant interne: CMB-2025-13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513100 Services d'élimination des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1695116