399853-2019 - RésultatsFrance-Marseille: Travaux de rénovation de ponts
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RD 99b-Pr4+227-Réparation des pylônes du pont à haubans de Beaucaire-Tarascon franchissant le Rhône
Numéro de référence: 2018-0464
II.1.2.
Code CPV principal
45221119 Travaux de rénovation de ponts
II.1.4.
Description succincte
Réparation des pylônes du pont haubans de Beaucaire-Tarascon franchissant le Rhône.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
RD 99b. Pr4+227. Réparation des pylônes du pont haubans de Beaucaire-Tarascon franchissant le Rhône.