399895-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques dans 10 lycées normands
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques dans 10 lycées normands
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques dans 10 lycées normands
Identifiant interne: 2023-ETU-DBR-0026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Simon de Laplace 130 rue de la Délivrande 14000 Caen
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Simon de Laplace 130 rue de la Délivrande 14000 Caen
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Augustin Fresnel 77 rue Eustache Restout 14000 Caen
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Augustin Fresnel 77 rue Eustache Restout 14000 Caen
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Marie Curie 16 rue Octave Grégard 14500 Vire
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Marie Curie 16 rue Octave Grégard 14500 Vire
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Les Andaines 3 Place du Général de Gaulle 61600 La Ferté-Macé
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Les Andaines 3 Place du Général de Gaulle 61600 La Ferté-Macé
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Victor Grignard 12 rue Guillaume Fouace 50100 Cherbourg en Cotentin
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Victor Grignard 12 rue Guillaume Fouace 50100 Cherbourg en Cotentin
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Claude Monet 267 rue Félix Faure 76620 le Havre
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Claude Monet 267 rue Félix Faure 76620 le Havre
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Schuman Perret 51 avenue du 8 mai 1945 76610 Le Havre
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Schuman Perret 51 avenue du 8 mai 1945 76610 Le Havre
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Fernand Léger Chemin des Coquereaux 76530 Grand Couronne
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Fernand Léger Chemin des Coquereaux 76530 Grand Couronne
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Les Bruyères 67 avenue des Canadiens 76 308 Sotteville-les-Rouen
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée Les Bruyères 67 avenue des Canadiens 76 308 Sotteville-les-Rouen
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée du Pays de Bray 73 Merval Hameau 76220 Brémontier-Merval
Description: Mission d'assistance technique pour la restructuration des installations thermiques au Lycée du Pays de Bray 73 Merval Hameau 76220 Brémontier-Merval
Identifiant interne: 10