399917-2023 - RésultatsFrance-La Roche-sur-Yon: Services fournis par des organisations commerciales
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
commercialisation et gestion des offres hospitalites du vendee globe 2024-2025
II.1.2.
Code CPV principal
98111000 Services fournis par des organisations commerciales
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations