399998-2023 - RésultatsFrance-Vandœuvre-lès-Nancy: Produits nettoyants pour sols
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition, fourniture et pose de machines a eau ozonee et de ses consommables pour L'Universite de lorraine
Numéro de référence: 23B05
II.1.2.
Code CPV principal
39831300 Produits nettoyants pour sols
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de la pose de machines à eau ozonée ainsi que leurs consommables. La prestation demandée prévoit également la garantie complète de l?équipement, le recyclage des cartouches usagées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de la pose de machines à eau ozonée ainsi que leurs consommables. La prestation demandée prévoit également la garantie complète de l'équipement, le recyclage des cartouches usagées