2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de mâts pour l'éclairage public. Années 2024-2028
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1494876