See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service pour la mise en place d'un contrat d'entretien préventif et curatif des installations de plomberie et de robinetterie du patrimoine immobilier de BATIGERE RHÔNE-ALPES et du patrimoine immobilier de l'ONV sous mandat de gestion BATIGERE RHÔNE-ALPES
Description: La présente consultation est lancée par BATIGERE RHÔNE ALPES, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne la mise en place d'un contrat d'entretien préventif et curatif des installations de plomberie et de robinetterie du patrimoine immobilier de BATIGERE RHÔNE-ALPES et du patrimoine immobilier de l'ONV sous mandat de gestion BATIGERE RHÔNE-ALPES. Les prestation attendues sont décrites dans le Dossier de Consultation des Entreprises
Identifiant interne: 2024.60
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
Nomenclature complémentaire (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Isère parc ONV Mandat de gestion BATIGERE RHÔNE-ALPES : 101 logements
Description: Secteur Isère parc ONV Mandat de gestion BATIGERE RHÔNE-ALPES : 101 logements
Identifiant interne: 3