400160-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – LANNION Ar Santé - Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 logements
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LANNION Ar Santé - Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 logements
Description: LANNION Ar Santé - Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 logements
Identifiant interne: 2024-0003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001