4004-2025 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture de colonnes enterrées ou aériennes, pour la collecte du verre, des recyclables ou des ordures ménagères résiduelles (OMR), ainsi que de composteurs pour biodéchets et accessoires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de colonnes enterrées ou aériennes, pour la collecte du verre, des recyclables ou des ordures ménagères résiduelles (OMR), ainsi que de composteurs pour biodéchets et accessoires
Description: Fourniture de colonnes enterrées ou aériennes, pour la collecte du verre, des recyclables ou des ordures ménagères résiduelles (OMR), ainsi que de composteurs pour biodéchets et accessoires
Identifiant interne: 2025FCS001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1579878