Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.s3v.com/marches-publics/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Autre activité: Transport par câbles
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'assurance flotte automobile
Numéro de référence: 2023s3v029-F00
II.1.2.
Code CPV principal 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques Flotte Automobile, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Conditions techniques basées sur le respect optimal des conditions définies sur les cahiers des clauses particulières et l'annexe technique de gestion des assurances / Pondération: 0.6
Prix - Pondération: 0.4