Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre pour la mise en oeuvre de relevés de plate-forme pour le programme d'ouverture à la concurrence ferroviaire de la Région Grand Est
Numéro de référence: 22C0006
II.1.2.
Code CPV principal 72313000 Services de capture de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72313000 Services de capture de données
II.2.4.
Description des prestations