400763-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bron: Machines de nettoyage des sols
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et maintenance de matériels de nettoyage des sols pour le Centre Hospitalier Le Vinatier
Numéro de référence: 230166
II.1.2.
Code CPV principal
39713410 Machines de nettoyage des sols
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
230166
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat de matériels de nettoyage des sols
maintenance des équipements de nettoyage existants et à venir
Lot nº: 2
50324200 Services de maintenance préventive, 45259000 Réparation et entretien d'équipements