40082-2023 - RésultatsFrance-Aulnay-sous-Bois: Uniformes de police
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de vetements de travail et de petit materiel technique pour les agents de la police municipale de la ville D'Aulnay-Sous-Bois - aNNEE 2023 reconductible eventuellement Jusqu'En 2026
Numéro de référence: POL 22-01
II.1.2.
Code CPV principal
35811200 Uniformes de police
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'acquisition de vêtements de travail et de petit matériel technique pour les agents de la Police municipale de la Ville d'aulnay-sous-bois - année 2023, reconductible éventuellement jusqu'en 2026
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accessoires, petits matériels techniques et ou spécifiques
Lot nº: 2
35200000 Équipement de police