Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre (procédure formalisée) pour la mise en accessibilité de 22 collèges
Numéro de référence: DEP-ADAP COLLEGE-MOE FORMALISEE
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre (procédure formalisée) pour la mise en accessibilité de 22 collèges.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Cf. règlement de la consultation.
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 2 collège Paul Badre — collège Ligne des Bambous
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre pour la mise en accessibilité des collèges.
Lot 8 collège Mahé Labourdonnais — collège Emile Hugot
Lot nº: 2
Lot 9 collège la Montagne — collège Texeira Da Motta
Lot nº: 3